Горячий шоколад STEVIA

Это продукт для здоровых людей, которые берегут свое физическое и эмоциональное здоровье.Противопоказаний у этого волшебного растения нет. Продукт стевия в 10  раз слаще обычного сахара и содержит ровно 0 калорий, а активные вещества стевии - гликозиды - совершенно безвредны для человека. 

Отличие стевии от сахара – огромное. Вместе с сахаром вы потребляете огромное количество легкоусвояемых углеводов. Заменив в своём рационе сахар на стевию, вы получите возможность продлить жизнь минимум на  10 лет! Снижая калорийность - вы заметно снизите излишек “зловредного” инсулина в крови. 

В состав стевии также  входит множество других полезных для организма человека веществ: антиоксиданты, минеральные вещества, витамины группы А, В С, Е. О проблемах с аллергией «на сладкое» можно вообще забыть! 

Стевия - идеальный заменитель сахара в диетическом и медицинском питании.
 

Состав: какао-порошок с пониженным содержанием жирности, сладкий экстракт из листьев стевии, молочная сыворотка,  натуральные природные ароматизаторы.

Высокое качество составляющих напитка в совокупности  делает его максимально полезным и низкокалорийным. Этот продукт идеально подходит абсолютно для всех!

Особо ценится среди людей, которые  следят за качеством и калорийностью употребляемых продуктов.

 

Присоединяйтесь к приятному вкусу полезности и здоровья!