Кофе MOCCA D`OR Sulawesi Kalosi зерновой 1 кг (8715579008617)

Модель: TC57004   Нет в наличии
859 грн.
  • Вес: 1.00 кг
  • Бонусов: 429

  • 3 или больше 831 грн.
  • 6 или больше 802 грн.
  • 12 или больше 774 грн.
  • 24 или больше 744 грн.
MOCCA D`OR Sulawesi Kalosi — это оригинальный моносорт арабики, которая произрастает на высоте 1100-1800 м в регионе Тана Тораджа - Мамаса, в Индонезии. Период сбора урожая припадает на два промежутка: с мая по ноябрь или с марта по июль. Особая медленная обжарка помогает раскрыть уникальную вкусовую композицию. Насыщенный, яркий, пряный кофе с древесными нотами, оттенками трюфеля, какао и перца — для любителей напитков с характером! Отлично сочетается с молоком, подхо..

MOCCA D`OR Sulawesi Kalosi — это оригинальный моносорт арабики, которая произрастает на высоте 1100-1800 м в регионе Тана Тораджа - Мамаса, в Индонезии. Период сбора урожая припадает на два промежутка: с мая по ноябрь или с марта по июль. Особая медленная обжарка помогает раскрыть уникальную вкусовую композицию. Насыщенный, яркий, пряный кофе с древесными нотами, оттенками трюфеля, какао и перца — для любителей напитков с характером! Отлично сочетается с молоком, подходит для приготовления эспрессо, капучино, лунго и других напитков. 

Подходит для всех типов автоматических кофемашин, после помола рекомендуется готовить во френч-прессе, рожковой, капельной, гейзерной кофеварках.

Упаковка: фольгированный пакет с клапаном, 1 кг.

Производитель: Koffiebranderij Mocca d`Or B. V. Zwolle, Нидерланды.

Кофе
Состав Арабика (моносорт)
Тип Зерновой
Упаковка Фольгированный пакет с клапаном
Вес 1 кг
Вид Эспрессо
Страна-производитель Нидерланды
Степень обжарки Средняя

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо